Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

26.12.2016 09:01 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Заслуженный энергетик

Леонид Иванович Рябов был награжден Благодарностью министерства энергетики.

На торжественном мероприятии, посвященном 75-летию предприятия, Леонид Иванович Рябов был награжден Благодарностью министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области за высокий профессионализм и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей.

В следующем году будет ровно 50 лет, как он пришел в компанию и с тех пор, по словам самого Леонида Ивановича, ни разу мысль о смене работы в голову не приходила.

Свой трудовой путь он начал в 1967 году сразу после окончания 10 класса. Потом была служба в армии, которую он проходил связистом в Германии. Но после демобилизации Леонид Иванович вновь вернулся на родную землю.

13 декабря он отпраздновал свой день рождения с чем мы его и поздравляем и желаем здоровья и успехов. Кстати, как говорит  Вячеслав Юрьевич Анфиногентов, Леонида Ивановича на пенсию не отпустят, пока он не подготовит себе смену. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68