Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

15.12.2016 13:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Можете нас поздравить!

Редакции районной газеты присуждено 1 место.

В этом году  группа компаний «СИНКО» отметила свое 25-летие.  В мае был объявлен творческий конкурс для журналистов и блогеров «Генерация пользы». Конкурс направлен на выявление лучших перьев, редакционных коллективов, знающих суть задач, стоящих перед социально ответственным бизнесом.

В конкурсе участвовали журналисты Саратовской и Самарской областей. Наша районная газета, постоянно рассказывающая о людях труда, работающих на предприятиях, о работе хозяйств и социально значимой деятельности предприятий группы компаний “СИНКО” в сельском хозяйстве приняла в конкурсе активное участие.

В начале декабря были подведены итоги конкурса. Жюри в составе представителей Союза журналистов, Гильдии PR-специалистов, группы компаний “СИНКО” и партнеров решили, что «Северные Нивы» наиболее полно и креативно раскрывает темы сельского хозяйства и объективно освещает деятельность «СИНКО», профессии людей.

Редакции районной газеты присуждено 1 место. Диплом I степени в номинации  «Лучший печатный материал» и ценный приз  вручил коллективу А.Н. Козлов — заместитель генерального директора ООО “Зерно жизни” по Кошкинскому району  (на снимке).                                             

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

418