Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

28.03.2024 14:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Встреча с участниками спецоперации

На этой неделе глава района Е.А. Макридин встретился

с бойцами — участниками специальной военной операции

на Украине, которые приехали домой в отпуск. Говорили с ними за чашкой чая больше часа. Беседа получилась доверительной.

Парни рассказали о положении дел на фронте. Не обошли стороной вопрос материального обеспечения. На вопрос, доходит ли до них наша гуманитарная помощь, один из парней рассказал, что всю зиму их согревала печь, которую сделали в нашем Кошкинском жилищно-коммунальном хозяйстве. И все сослуживцы постоянно вспоминали добрыми словами жителей района.

Стоит отметить, что у наших бойцов настрой боевой. За это время они стали настоящими защитниками Отечества. Они прекрасно понимают, для чего они сейчас выполняют эту задачу. В их глазах читается уверенность в своих силах, в силах боевых товарищей, в правильности действий. Они — Герои!

Пока верстался номер газеты, двое из них уже отбыли в расположение своих частей.

Встречи главы района и мобилизованных бойцов и контрактников продолжатся. Ведь они позволяют узнать потребности ребят и текущую обстановку в зоне боевых действий, являются знаком взаимной поддержки и признательности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18