Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

22.01.2024 10:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Благородные земляки

Акция проводится Самарским областным отделением Союза

журналистов России

и Ассоциацией

творческих союзов Самарской области при официальной поддержке министерства культуры Самарской области.

В 2023 году в оргкомитет Акции «Благородство» поступило более

200 заявок

из различных городов и районов губернии. Лауреатами Акции

стали 95 человек

и 3 организации (всего 98 лауреатов).

Лауреатами XXVI областной общественной акции «Благородство» Самарской области стали наши земляки — А.В. Арютин, А.В. Гурьянов.

Зимой этого года при несении службы в районе с. Старая Кармала старший участковый уполномоченный полиции ОУУП И ПДН О МВД России по Кошкинскому району лейтенант полиции Александр Гурьянов совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД О МВД России по Кошкинскому району капитаном полиции Андреем Арютиным заметили съехавший в кювет автомобиль, рядом с которым стояла женщина. Она рассказала, что будучи за рулем, не справилась с управлением в сложных погодных условиях и съехала с дороги. Кроме нее в автомобиле находилась несовершеннолетняя дочь-инвалид. Полицейские пересадили в служебный автотранспорт растерянную автоледи и девочку, а сами с помощью лопаты попытались вызволить автомобиль из снежного плена. Когда стало ясно, что справиться своими силами не выйдет, капитан полиции Андрей Арютин связался с дежурной частью и попросил прислать спецтехнику на место происшествия, с помощью которой автомашина и была возвращена на дорожное полотно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19