Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

10.09.2018 13:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Инженер

Трудовой стаж Александра Евгеньевича Бубнович в газовом хозяйстве составляет чуть более 5 лет.

Трудовой стаж Александра Евгеньевича Бубнович в газовом хозяйстве составляет чуть более 5 лет. После окончания в 2013 году Самарского государственного технического университета Александр был принят в ООО «СВГК» на должность механика. Под его руководством находилось 64 единицы автотранспортной техники и 70 работников. Александр Евгеньевич осуществлял выпуск машин на линии, был ответственным за грузоподъемные механизмы, за техническое состояние автотранспорта, вел контроль за своевременным техническим обслуживанием автотранспорта и т.д. Но так как Александр и его жена Елена родом из Кошек, в 2015 году они приняли решение вернуться в родное село, где у супругов родилась дочка.

Зная Александра как ответственного и исполнительного работника, руководство » Управления №6 «Кошкимежрайгаз» приняло его на работу в порядке перевода. В 2016 году А.Е. Бубнович прошел профессиональное обучение в сфере проектирования газопроводов для газификации жилых и производственных объектов и теперь трудится в должности инженера по проектно-сметной работе. Он ответственно исполняет свои обязанности: ведет прием заявок на газификацию, выполняет замеры и изготовление проектов на газификацию жилых домов, осуществляет выезд на замеры, проводит анализ ситуации для осуществления газификации. Также Александр осуществляет технический надзор в сфере газификации, составляет отчетную документацию по капитальному ремонту и реконструкции, ведет всю отчетность по выполненным работам.

За время работы в газовом хозяйстве Александр Евгеньевич приобрел огромный опыт работы не только в своей специальности, но и в смежных профессиях. По итогам работы 2017 года Александр Евгеньевич стал победителем в номинации «Лучший молодой специалист в области газовой промышленности».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25