Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

20.06.2017 12:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Спасибо за работу!

В пятницу 16 июня в Районном Доме культуры прошло чествование работников медицинской отрасли района.

В пятницу 16 июня в Районном Доме культуры прошло чествование работников медицинской отрасли района. В преддверии Дня медика глава района В.Н. Титов поздравил тех, кто стоит на страже здоровья людей нашего района. Он отметил, что весь медицинский персонал выполняет очень важную, жизненно необходимую работу. Поблагодарил их за профессионализм и самоотдачу и вручил Почетные грамоты и Благодарности. 

Много теплых слов сказал главный врач Кошкинской ЦРБ Ю.А. Горяинов. Он согласился с тем, что медицина в целом переживает не лучшие времена, но те, кто работает в нашей больнице каждый день посвящают всех себя той нелегкой, но благородной профессии, которую однажды выбрали. Он пожелал коллегам самого главного — здоровья и вручил заслуженные награды — Почетные грамоты Министерства здравоохранения Самарской области и администрации Кошкинской ЦРБ.

В этот день со сцены РДК звучало много теплых слов. Заслуженный житель Кошкинского района, председатель Общественного Совета — А.И. Травин восхитился тем жизненным выбором, что сделал каждый присутствующий и поблагодарил всех медицинских работников за терпение. Заведующая педиатрическим отделением Д.В. Корчагина прочла проникновенные строки о том, как тяжело порою бывает близким работников медицинской сферы. Она поблагодарила и самих медиков, и их семьи за терпение и, главное, поддержку. Слова благодарности сказал и председатель совета РайПО Ю.Д. Макаров.

Слово взял и директор МП ПОЖКХ В.А. Ананко. Он рассказал, что в последнее время ему часто пришлось сталкиваться с работой медицинского персонала. По его словам, он был поражен тому, как быстро, профессионально и качественно все выполняли свои обязанности. Он также поблагодарил медиков за работу и пожелал им здоровья и удачи.

В этот день работники культуры района подготовили для медицинских работников концертные номера. Собравшихся порадовали танцы в исполнении народного танцевального ансамбля «Росинка» (руководитель Е. Игнатьева), танцевального ансамбля «Мамина радость» (руководитель О. Дьяконова). Прозвучали музыкальные номера в исполнении П. Калашниковой (руководитель Н. Бурмак) и А. Ермаковой, совместно с руководителем — М. Богатовым. Собравшихся порадовали песнями солисты РДК — М. Богатов, А. Арнольдова, Н. Гурова и Л. Фомина. Свои номера показали народный хор «Ивушки» (руководитель Н. Эльрам) и народный вокальный ансамбль «Сударушка» (руководитель Л. Фомина). Впервые на мероприятии подобного уровня выступил вокально-инструментальный ансамбль «Серпантин» под руководством М. Богатова. Кроме того, ведущая концертной программы Е. Козлова организовала розыгрыш призов среди зрителей.

Фото М. Арнольдова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

427