Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

22.03.2017 08:08 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Деловой мужчина

В.А. Ефимов — электромеханик по торговому и холодильному оборудованию общества с ограниченной ответственностью «Товары для дома».

Многие в Кошках знают Ефимова Вадима Александровича. Он — электромеханик по торговому и холодильному оборудованию общества с ограниченной ответственностью «Товары для дома»

Родился в городе Октябрьск тогда ещё Куйбышевской области, но вскоре переехал в областную столицу. Там окончил профессиональное училище, получив специальность электромонтажника. После этого была армия. Служил Вадим Ефимов в Чехословакии. Был радистом командира дивизиона. Затем демобилизация и снова Куйбышев. Проработав несколько лет на заводе, он решил переехать в Кошки, так как здесь были все родственники. И переехал уже не один, а с супругой.

В системе потребительской кооперации района он начал работать в 1986 году. За это время Вадим Александрович проявил себя как добросовестный работник, чётко и грамотно выполняющий свою работу.

А вот самое главное увлечение это путешествия. Само собою это хобби — семейное. Крым, Урал, была семья Ефимовых и за границей.

За годы своей трудовой деятельности внёс достойный вклад в развитие потребительской кооперации района, за что неоднократно отмечался различными наградами. В частности, в коллекции Вадима Александровича есть Почётная грамота Кошкинского РайПО, Почётная грамота Центросоюза РФ, Почётная грамота Самарского Облпотребсоюза. Он был занесен на Доску почёта Кошкинского РайПО и имеет значок «За добросовестный труд в системе потребительской кооперации».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

152