Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

10.05.2018 14:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

«Впусти добро в свои души»

Пусть Весенняя неделя добра станет не просто акцией, а принципом жизни – помогать людям, дарить тепло и радость близким.

В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце — доброта. Добрый человек любит природу и охраняет ее. Добрый человек это тот, кто любит людей и помогает им.

Со сказочными добрыми героями, лозунгами и плакатами о добре вышли ребята на торжественную линейку, посвященную открытию «Весенней недели добра-2018" в ГБОУ СОШ им. И.Ф. Самаркина с. Новая Кармала.

Члены добровольческого отряда «Надежда» познакомили с историей данной акции, вручили эмблемы.

Проведенный конкурс рисунков, буклетов, посвященный «Международному Дню Матери-Земли», с выявлением лучших работ, проявил в учениках творческую активность и показал, какие они талантливые.

Благодарим родителей обучающихся за активное участие в Благотворительной Ярмарке «Доброе сердце». Вырученные средства отправлены на лечение больных детей Русфонда.

Но это только начало. Впереди у нас много мероприятий, направленных на патриотическое и гражданское воспитание детей.

Пусть Весенняя неделя добра станет не просто акцией, а принципом жизни – помогать людям, дарить тепло и радость близким.

Л.Кудашова, завуч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94