Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

05.03.2019 10:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

"Женщина в погонах"

В понедельник, 4 марта, в преддверии Международного женского дня губернатор Дмитрий Азаров поздравил победительниц областной акции "Женщина года-2018".

Она проводится с 1998 года по инициативе общественной организации "Союз женщин Самарской области". В минувшем году ее номинантками стали 50 человек – энергичные общественницы, врачи, главы поселений, представительницы силовых структур и работницы промышленных предприятий. "Сегодня мы не просто чествуем мастеров своего дела – мы преклоняемся перед матерями, женами, сестрами – перед самыми близкими людьми, которые в трудную ситуацию всегда придут на помощь. Не важно, сколько нам лет – 5, 15 или 60, – мы на всю жизнь сохраняем теплое ощущение родства, любви и привязанности к нашим мамам", – подчеркнул глава региона.

Он поблагодарил собравшихся дам за их любовь к родному региону и его жителям, на благо которых они трудятся. "Вы делаете все, чтобы наша область развивалась поступательно и гармонично. Вы умеете бережно накапливать опыт предыдущих поколений, чтобы на этой прочной основе двигаться вперед. Я восхищаюсь вашим профессионализмом, ответственностью, красотой и добротой ко всему окружающему миру. Благодарю вас за то, что вы каждый день делаете нашу жизнь немного лучше", – сказал Дмитрий Азаров.

С отдельными словами благодарности губернатор обратился к создателю Союза женщин Валентине Журавлевой и действующему руководителю организации Анне Васильевой. Их стараниями акция "Женщина года" более 20 лет объединяет прекрасных представительниц губернии. После приветствия Губернатор наградил победительниц одной из номинаций, вручив памятные красные ленты и ценные подарки от Правительства области.

Наш район по инициативе Союза женщин Кошкинского района в номинации "Женщина в погонах" представляла А.В. Титова.

Читайте о ней в одном из ближайших номеров районки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

487