Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

23.01.2018 10:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Формулы успеха

«Лучший заместитель директора по воспитательной работе, координирующий работу органа ученического самоуправления» В.Д. Бекеева!

В течение года члены педагогического коллектива и студенты принимают участие в конкурсах на различных уровнях. В декабре мы приняли участие во Всероссийском конкурсе творческих работ и областном «Формула успеха-2017», заняли призовые места.

Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ молодежи « Люди так не делятся». По результатам, которого, обучающийся группы профессиональная подготовка Мотов Евгений в номинации « Фотография» занял 3 место, из 79 претендентов , получил диплом 3 степени. Его работы внесены в каталог участников конкурса.

5 декабря в областном конкурсе «Формула успеха-2017» в номинации «Лучший заместитель директора по воспитательной работе, координирующий работу органа ученического самоуправления» III Областного конкурса педагогов, координирующих работу ученического самоуправления Бекеева Вера Дмитриевна, заместитель директора по воспитательной работе заняла 2 место.

В течение месяца внутри техникума проводились соревнования по пулевой стрельбе. Лучший стрелок среди юношей — Толкачев Александр, среди девушек — Алексеева Наталья.

В общежитии техникума проведен конкурс «Новогодний переполох», в маскарадных костюмах, сшитых своими рукамина объединении «Швейное дело» с руководителем М.А. Анфиногентовой. Участвовало три команды, где капитаны — три Поросенка, а в жюри пригласили Деда Мороза и Снегурочку.

Из всего этого складываются рабочие будни Губернского техникума. Создавая успех, мы работаем вместе на результат и он у нас есть. И как сказал В. Путин, именно образованные, творческие и духовно здоровые люди, будут главной силой России этого и последующих веков.

Педагогический коллектив техникума делает для этого всё, выполняя свою миссию перед государством.

А. Чугунов, директор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

149