Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

10.04.2020 07:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

"Специалист образования"

Тарасов Владимир Юрьевич работает в Орловской школе педагогом-организатором ОБЖ.

Тарасов Владимир Юрьевич работает в Орловской школе с 2001 г. педагогом-организатором ОБЖ. Это отличный организатор, инициативный и творческий человек. Под его руководством проводятся «Зарница», конкурс «ЮИД», конкурс сказок, «Новогодняя площадка», «Смотр строя и песни», фестиваль «Военной песни». Благодаря успешно поставленной работе В.Ю. Тарасова, школа добивается высоких результатов в развитии художественных способностей детей.

В 2018 г. учащиеся школы стали победителями окружного конкурса «Мисс и миссис Этно». На протяжении последних четырех лет учащиеся школы становятся победителями и призерами Областного конкурса «Этнолик».

Под руководством Владимира Юрьевича ученики принимают активное участие в шефстве на Кошкинским пансионатом для ветеранов войны, в военно-патриотических мероприятиях.

На базе школы работает детский и педагогический хор. Владимир Юрьевич готовит команду нашей школы к ежегодному конкурсу «Зарница» и «Зарница Поволжья», неоднократно команды становились призерами районных смотров.

На протяжении последних трех лет обучающие школы становились призерами окружного этапа олимпиады по ОБЖ и участниками областных этапов.
В.Ю. Тарасов стал номинантом акции "Мужчина года Кошкинского района 2019", "Специалист образования".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

158