Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

07.03.2019 10:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Работник образования

Подковыров Владимир Михайлович — директор Четыровской школы, учитель географии.

Имеет высшую квалификационную категорию, делится своим опытом работы на заседаниях окружного методического объединений учителей географии, на окружных и областных семинарах и конференциях. Учащиеся под руководством учителя успешно занимаются исследовательской деятельностью, выступают на научно-практических конференциях районного и окружного областного уровня. Работы учащихся всегда отмечаются призовыми местами.

Владимир Михайлович на протяжении двадцати лет возглавляет районное методическое объединение учителей географии и является членом жюри окружного этапа олимпиады школьников по истории, географии и экологии на научно — практических конференциях.

Имеет благодарности от главы района, Благодарственные письма от председателя Самарской губернской думы, Губернатора Самарской области. Награжден почетными грамотами, знаком «За отличие в труде», значком «Отличник народного просвещения», знаком «В память Военного парада в г. Куйбышеве». Он является активным участником художественной самодеятельности в СДК с. Четыровка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

232