Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

18.03.2019 11:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Кошкинские красавицы

Как же хороши были наши красавицы!

9 марта кошкинцы провожали масленицу. Ярко, весело, с размахом! На «ура» прошел конкурс «Русская красавица». Свой талант и мастерство демонстрировали семь самых обаятельных девушек нашего района. На пути к заветным наградам им пришлось пройти немало волнительных этапов: конкурс «Визитная карточка», «Дефиле» в праздничных нарядах. Каждая приготовила аппетитные блинчики с разнообразными начинками. Вместе с детками красавицы исполнили Мамину кадриль и Цыганский танец. В свой хоровод красавицам предстояло вовлечь как можно больше сельчан.

Как же хороши были наши красавицы! Чувствовалось, что за каждым номером — колоссальный труд. В подготовке к конкурсу девушкам помогали работники районного Дома культуры. Каждую поддерживали коллеги, готовили масленичное чучело. У групп поддержки была своя масленичная атрибутика. Участницу от Комплексного центра социального обслуживания населения Татьяну Левченко пришли поддержать все коллеги! Р. Аракелова пошила красавице костюм и праздничные шапочки всем участникам группы поддержки. Оценивало талантливых девушек жюри под председательством главы района В.Н. Титова. В завершение кошкинские красавицы получили из рук Виктора Николаевича заслуженные награды: цветы, дипломы и памятные подарки.

Ася Бисултанова (ЦРБ) — Мисс «Совершенство вкуса»

Елена Сайханова (РайПО) — Мисс «Грация»

Марина Денисова (Кошкинская школа)- «Мисс Стиль»

Татьяна Левченко (ГКУ СО «КЦСОН» Северного округа , отделение Кошкинского района) — "Мисс «Фантазия»

Татьяна Лобанова (д/с Радуга) — Мисс «Русская мода»

Валентина Морозова (Элеватор) — Мисс «Обаяние»

Дарья Оренбурова (Губернский техникум») — Мисс «Очарование».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

498