Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

25.12.2018 07:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Клиенты ими довольны

Звонки от потребителей принимают молодые энергичные специалисты...

Кошкинским отделением ПАО «Самараэнерго» заключено 9384 договора энергоснабжения с бытовыми потребителями. Ежемесячно, с 23 по 26 число, жители района предоставляют показания приборов учета. Сделать это можно разными способами, которые известны потребителям, как заочно, так и очно, посетив или позвонив в отделение. Звонки от потребителей принимают молодые энергичные специалисты: контролеры 2 группы энергонадзора Александр Евгеньевич Казаков, Дмитрий Сергеевич Замулин и контролер 3 группы энергонадзора Александр Юрьевич Мезенцев (на фото). В этом году А.Ю. Мезенцев был занесен на Доску Почета в областном управлении «Самараэнерго». А Д.С. Замулин представлен к награждению Благодарностью ПАО «Самараэнерго» за отличную работу с потребителями. Только представьте, всего за несколько дней сотрудники отделения отвечают на тысячи звонков! И всегда максимально вежливы и внимательны.

Кроме принятия показаний приборов учета, контролеры ответят на любые интересующие граждан вопросы: начиная вопросами по расчету за электроэнергию и заканчивая вопросами по заключению договоров энергоснабжения. Для удобства клиентов было продлено время работы абонентского отдела. Теперь прием бытовых потребителей производится без перерыва на обед с 8-00 до 17-00 ч., а каждый вторник и четверг — до 19.00 ч.

Контролеры подробно проконсультируют вас по телефонам: (84650) 2-20-92; 2-21-36; 2-10-73.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

211