Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

20.12.2018 09:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Визит министра

В среду, 12 декабря, Кошкинский район посетил министр образования и науки Самарской области В.А. Акопьян.

В ходе рабочего визита министр посетил образовательный центр в с. Кошки, где делегация в составе главы района В.Н. Титова, зам. Главы района А.П. Сергеева, руководителя Северо-Западного округа МОН СО О.М. Коковихина, начальника Территориального отдела образования С.С. Элекиной, руководителя Центра по эксплуатации зданий и сооружений Е.В. Золотухина, и.о. начальника комитета по ЖКХ и строительству А.А. Ефимова, директора школы В.М. Гусарова и завуча А.А. Мосевнина провели подробную экскурсию и обсудили с Виктором Альбертовичем некоторые вопросы.

Главный врач Кошкинской ЦРБ Ю.А. Горяинов и стоматолог И.К. Рагимов представили министру недавно открывшийся в школе стоматологический кабинет.

Директор Губернского техникума А.В. Чугунов и завуч В.Н. Батанова познакомили В.А. Акопьяна с лабораториями техникума, находящимися в здании образовательного центра.

Также министр посетил здание бывшего интерната, сегодня – многоквартирный дом для специалистов района. Виктор Альбертович побывал в гостях у тренера по фигурному катанию В. Лепиловой и тренера по плаванию Л. Ильиной.

В завершение рабочего визита министр осмотрел здание начальной школы. Некоторые вопросы были решены В.А. Акопьяном на месте, часть вопросов взяты им на контроль.

Е. Матвеева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

330