Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

29.11.2018 14:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Участвовали в марафоне

Участником онлайн-марафона по командообразованию стал народный танцевальный ансамбль «Росинка» под руководством Е.Н. Игнатьевой.

С 2015 года Творческое Движение "Вдохновение" из Санкт-Петербурга выступает организатором международных и всероссийских конкурсов и фестивалей хореографического искусства, проводят всевозможные онлайн-конкурсы и онлайн-марафоны для хореографических коллективов по всей России. Участником онлайн-марафона по командообразованию стал коллектив районного Дома культуры — народный танцевальный ансамбль «Росинка» под руководством Е.Н. Игнатьевой.

В течение двух недель ребята получали письма-задания с увлекательные упражнениями, направленными на развитие командного мышления и взаимодействия, умения фантазировать, сочинять, творчески взаимодействовать.... Всего их было семь. Талантливым ребятам из «Росинки» онлайн-марафон подарил множество ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93