Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

24.07.2017 10:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Бригада

Усилиями администрации сельского поселения Кошки  благоустраиваются  Кошки и Погрузная. 

Усилиями администрации сельского поселения Кошки  благоустраиваются  Кошки и Погрузная. Ударно трудится бригада рабочих по благоустройству, которую возглавляет В.В. Ванюшин, завхоз и водитель по совместительству.

Погодные условия этого года благоприятно сказываются на росте травы. Как рассказал Владимир Владимирович, рабочие – М. Семенов, В. Ермошин, С. Никитюк, М. Игнатьев, А. Гимелюк, С. Можаев, трудятся с энтузиазмом.

Жители поселения уже привыкли к ненавязчивому утреннему жужжанию триммеров. С половины шестого утра начинается рабочий день у косарей. Уже несколько раз полностью провели обкос травы.  С восьми утра начинается работа по уборке мусора. Убирают мусор на улицах и в парке, проводят спил деревьев и вырубку кустарников.

Все работники трудятся с большой производительностью.  Ведь с приходом С.А. Левиной на пост главы сельского поселения отработана система поощрения трудящихся и увеличена заработная плата. Это ли не мотивация работать с самоотдачей?

В поселении ведется видеонаблюдение – в парке, возле нового фонтана, на улицах. Программист сельского поселения М. Тончук следит за тем, чтобы не хулиганили в общественных местах.

«Главное во всех работах по благоустройству — сохранить сделанное. Поэтому приходится надеется на общественное сознание. Всем жителям поселения необходимо скосить траву возле домовладений и огородов. Надеюсь, что проводимая работа по благоустройству села не останется незамеченной для гостей и жителей поселения. А в дальнейшем они будут содержать в чистоте не только свою территорию, но и поддерживать порядок в родном селе», – говорит В.В. Ванюшин.

Г. Кузьмина. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

301