Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

21.06.2017 14:39 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Молодой стоматолог

А. Андреева Почетной грамотой за добросовестный труд отметил глава района В.Н. Титов.

Андреев Алексей Анатольевич родился и вырос в селе Кошки. После окончания школы уехал получать высшее образование в Самару. Закончил Самарский государственный университет в 2008 году по специальности «стоматология».

После этого прошел интернатуру по специальности стоматология общей практики в Городской стоматологической поликлинике г. Самары и вернулся в родной район, стал работать врачом стоматологом-ортопедом в ЦРБ.

«За это время много интересных случаев произошло со мною. — говорит Алексей Анатольевич. — Но часто вспоминаю времена практик и интернатуры, когда с моим наставником С.И. Степиным ездили на передвижном стоматологическом модуле по деревням района. Там он меня и «натаскал». Очень благодарен ему. Чудесные были времена».

Коллеги отзываются о нем как о квалифицированном специалисте, имеющем хорошую теоретическую и практическую подготовку. Но на профессиональной самореализации Алексей не останавливается. Сейчас он живет в Орловке, там он вплотную занялся общественной деятельностью и стал депутатом сельского поселения.

На прошедшем недавно празднике, посвященном Дню России, Алексея Анатольевича Почетной грамотой за добросовестный труд в системе здравоохранения и высокий профессионализм отметил глава района В.Н. Титов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

687