Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

23.12.2016 13:33 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

76 рабочих мест!

В районном центре созданы 76 новых рабочих мест.

76 рабочих мест!

На страницах нашей газеты совсем недавно вы могли прочитать материал об оптимизации предприятий Кошкинского района. Мы говорили и о том, как и где можно найти работу. А сегодня на наших страницах вы узнаете ещё одну новость, вселяющую оптимизм.

В районном центре созданы 76 новых рабочих мест. Физкультурно-спортивный комплекс «Победа» приступил к формированию штата сотрудников. На данный момент любой желающий может подать резюме и если вы подходите по квалификации, рассчитывать на новую работу. Сотрудники нужны в два отдела: отдел организационно-массовой работы и отдел по эксплуатации здания и оборудования.

А теперь конкретнее о вакансиях, доступных на сегодняшний день и требованиях для соискателей.

 Отдел организационно-массовой работы.

Техник: среднее профессиональное (техническое) образование, стаж работы по должности не менее 3 лет. Основные функции: обеспечить эффективную эксплуатацию электрооборудования и средств автоматизации, рациональное использование электроэнергии. (1 вакансия)

Специалист: высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы. Функции: участие в подготовке объекта для проведения мероприятий, в организации этих мероприятий и участие в подготовке комплекса к приёму и обслуживанию спортсменов. (1 вакансия)

Администратор: среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы. Функции: обеспечение подготовки объекта к приему и обслуживанию спортсменов и посетителей, обеспечение условий для посетителей и спортсменов, предотвращение и ликвидация конфликтных ситуаций, ведение учета и анализ посещаемости объекта. (4 вакансии)

Гардеробщик: среднее образование без предъявления требований к стажу работы. (2 вакансии)

Инструктор по спорту: среднее профессиональное образование в области физической культуры и спорта или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области физкультуры и спорта, доврачебной помощи. Лицо, не имеющее специальной подготовки или необходимого стажа работы, но обладающее достаточным практическим опытом и выполняющее качественно и в полном объеме возложенные на него должностные обязанности, в порядке исключения может быть назначено на должность инструктора по спорту. (1 вакансия)

Заточник: среднее профессиональное образование и стаж работы в аналогичной должности не менее трех лет. (2 вакансии)

 Отдел по эксплуатации здания и оборудования

Инженер: высшее профессиональное (техническое) образование; стаж работы на аналогичной должности не менее одного года. Функции: оказание методической и практической помощи по вопросам эксплуатации здания и оборудования. (1 вакансия)

Инженер-энергетик: высшее профессиональное (техническое) образование; стаж работы на аналогичной должности не менее одного года. Функции: осуществление методического и практического руководства по организации ремонта и поддержанию энергетических объектов в работоспособном состоянии, организация бесперебойного электроснабжения объекта. (1 вакансия)

Инженер (теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение): высшее профессиональное (техническое) образование; стаж работы на аналогичной должности не менее одного года. (1 вакансия)

Инженер (холодильных установок): высшее профессиональное (техническое) образование; стаж работы на аналогичной должности не менее одного года.Функции: организация безаварийной, безопасной работы холодильного оборудования, предоставление отчетности. (1 вакансия)

Инженер (подготовка льда): высшее профессиональное (техническое) образование; стаж работы на аналогичной должности не менее одного года. (1 вакансия)

Диспетчер: среднее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы. Функции: контроль и соблюдение режимов электроснабжения, электроосвещения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, работы холодильных машин, вентиляции и кондиционирования воздуха. (4 вакансии)

Техник: среднее профессиональное (техническое) образование; стаж работы в аналогичной должности не менее 3 лет. группа по электробезопасности не менее III до 1000 В. Функции: содержание энергооборудования в работоспособном и технически исправном состоянии, содержание электронных устройств, установленных на энергетическом оборудовании. (2 вакансии)

Техник (подготовка льда): среднее профессиональное (техническое) образование; стаж работы в аналогичной должности не менее 3 лет. Функции: обслуживание ледового поля, намораживание и поддержание льда. (2 вакансии)

Техник (машинист холодильных установок): среднее профессиональное (техническое) образование; стаж работы в аналогичной должности не менее 3 лет. Функции: осуществление безаварийной эксплуатации холодильных машин, теплообменного, насосного оборудования холодцентра. (5 вакансий)

Заведующий хозяйством: среднее профессиональное образование и стаж работы по хозяйственному обслуживанию не менее 1 года или начальное профессиональное образование и стаж работы по хозяйственному обслуживанию не менее 3 лет. Функции: составление технических заданий, служебных записок на оказание услуг по уборке, дезинфекции помещений, ежедневная постановка задач рабочим по комплексному обслуживанию и ремонту здания, содержание помещений объекта согласно санитарных норм. (1 вакансия)

Водитель автомобиля: среднее (полное) общее образование и стаж работы в должности водителя автомобиля не менее 3 лет, открытая категория В. Функции: управление ледоуборочным комбайном. (3 вакансии)

Слесарь-сантехник: среднее профессиональное (техническое) образование; стаж в аналогичной должности не менее 3 лет. (5 вакансий)

Слесарь-ремонтник: среднее профессиональное (техническое) образование; стаж в аналогичной должности не менее трех лет. Функции: в зависимости от закрепленного за ним оборудования — эксплуатация и обслуживание вентиляционного оборудования или оборудования кондиционирования воздуха, ремонт механической части оборудования и сетей. (2 вакансии)

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования: среднее профессиональное (техническое) образование; группа по электробезопасности не ниже третей до 1000 В; стаж в аналогичной должности не менее трех лет. (5 вакансий)

Ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений: среднее образование без предъявления требований к стажу работы. Функции: ремонт, обслуживание, подготовка к мероприятиям ледовых полей. (3 вакансии)

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений: среднее образование без предъявления требований к стажу работы. 24 вакансии, в том числе 15 уборщиц, 4 дворника и 5 техников по мелкому ремонту.

 Свои резюме вы можете оставить в спорткомитете администрации района по адресу: с.Кошки, ул.Советская 32 до 25 декабря. Все они будут рассмотрены и после нового года конкурсная комиссия примет решение о приёме на работу.

Более подробную информацию вы сможете получить в спорткомитете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

455