Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Мини-футбол

Финальные игры прошли 13, 20 ноября на площадке в с/п Большая Константиновка. Интрига кто будет первым, сохранялась до конца игр,       и по итогу первое место у команды «Черемшан», второй стала команда «Нефтяник”, третье место занял «Ермак».

Команды «Ермак», «Нефтяник», «Черемшан», «Старт», «Элеватор», «Надеждино», «Ветераны», «Кармала», «Шпановка-Быковка», «Четыровка», «Строитель», «Васильевка», «Орловка» и «Константиновка»,  начиная с 30 октября, согласно календарю, боролись в первенстве района по мини-футболу на открытых площадках.  По результатам групповых игр в финал вышли команды «Черемшан» (с/п Ст. Максимкино), «Нефтяник», «Строитель», «Ветераны» (с/п Кошки), «Новая Кармала» и «Ермаково».

Команда–победитель и призеры первенства района по мини-футболу на открытых площадках были награждены кубками, медалями дипломами соответствующих  степеней и денежной премией.

Сезон 2016 приближается к завершению, можно делать выводы, анализировать результаты выступлений на соревнованиях разного уровня, но хочется отметить команду «Черемшан» (на снимке), которая ответственно подошла в этом году к футбольным соревнованиям и стала победителем не только этого первенства, но и  Чемпионата района и  Кубка района. Большая заслуга в этом конечно же  инструктора с/п Ю.Н. Герасимова, председателя  СПК «Черемшан» Е.Г. Яндукова  и и главы с/п Е.И. Апанасовой.