Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

29.11.2016 12:05 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Два плюс два

Двойная радость в этом году случилась в ООО СХП «Залесье». Причина тому — двойное пополнение в молодой семье инспектора по кадрам хозяйства М.С. Бисултановой. 

Двойная радость в этом году случилась в ООО СХП «Залесье». Причина тому — двойное пополнение в молодой семье инспектора по кадрам хозяйства М.С. Бисултановой.  Старшие дочки семейства Хадико и Ясмина дошкольники-погодки. А этой осенью  озарили жизнь семьи своим приходом в этот мир два маленьких человека — Али и Умар.

«Двойня – это не только двойная радость, но и двойные хлопоты. Когда смотришь на близнецов –  умилению нет предела. Когда узнали, что будет двойня, родятся сыновья, очень обрадовались, — говорят многодетные родители Мадина и Якуб. — Двое малышей — это, конечно, двойные хлопоты. Но и позитивных эмоций от успехов детей, первых «мама» и «папа», первых шагов будет вдвое больше!»

Этот год для семьи полон радостных событий. Весной они получили сертификат на улучшение жилищных условий, за лето успели расширить  дом. В этом году Мадина Сергеевна защитила диплом Самарской государственной сельскохозяйственной академии, окончила факультет землеустройства и кадастра.

Фото Г. Кузьминой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

194