Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

13.03.2018 14:17 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Акция с «Добром»

В РДК чествовали лучших женщин и мужчин 2017 года.

В преддверии первого весеннего праздника, Международного женского дня, в РДК по традиции чествовали лучших женщин и мужчин 2017 года.

Приветственным словом открыл праздничный концерт глава района В.Н. Титов: «В нашем районе стало доброй традицией встречать весну чествованием самых активных, трудолюбивых, талантливых мужчин и женщин, ярко проявивших себя в профессии, общественной работе, семье и в других сферах жизни. Основной целью этой акции является поддержка престижа семьи, материнства, отцовства, обеспечение равноправия мужчин и женщин в различных сферах деятельности и жизни общества, показать, как успешны наши женщины и мужчины на профессиональном поприще, сколь прекрасно материнство, семья, супружество. Лозунг «Крепка семья – крепка держава» будет актуальным всегда. Самые важные номинации связаны с отцовством и материнством, особенно если касается воспитания приемных детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, где родители не боятся брать на себя ответственность и в полной мере стараются окружить этих детей заботой и любовью. Большинство сегодняшних номинантов трудятся в различных отраслях сельского хозяйства, на производстве, в социальной сфере, являются общественными деятелями и депутатами сельских поселений. Все они своим неустанным трудом достигли успеха в сфере производства, бизнеса, общественной и личной жизни и получили общественное признание от жителей нашего района.

Изменяющиеся экономические условия требуют от каждого гражданина собранности, созидательного оптимизма, ответственности. Каждая такая акция открывает нам новые имена и вновь подтверждает, какие замечательные, талантливые, великодушные люди живут в нашем районе. От души благодарим их за добрые сердца, открытые души, за большой труд на производстве и в семье, пусть судьба вознаградит их за это хорошим здоровьем, внутренней гармонией, любовью и заботой близких людей».

Также Виктор Николаевич поздравил женщин с Международным женским днем и вручил победительницам акции Дипломы и подарки.

Глава с/п Кошки, член Союза женщин района С.А. Левина со словами поздравления наградила мужчин-победителей акции Дипломами и подарками. Среди зрителей состоялся разыгрыш призов.

Гостей акции ждал приятный сюрприз – на сцене МКДЦ выступили артисты театра народной песни «Добро» (худ. рук. и солистка Н. Бикметова) совместно с автором многочисленных песен М. Устиновым. Профессиональный народно-певческий коллектив из Самары превосходно исполнил народные и авторские песни в современных аранжировках, чем сорвал бурные аплодисменты зрителей.

Е. Матвеева. Фото Т. Ходоренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

415