Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

11.04.2019 07:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

«Культурное сердце России»

По поручению Губернатора Самарской области, председателя рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура» Дмитрия Азарова с 8 апреля в Самарской области стартует общественный проект «Культурное сердце России»...

По поручению Губернатора Самарской области, председателя рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура» Дмитрия Азарова с 8 апреля в Самарской области стартует общественный проект «Культурное сердце России», который дает шанс жителям региона принять самое активное участие в формировании культурной программы своих муниципалитетов на лето 2019 года.

Стать участником проекта может каждый житель губернии, пройдя опрос в сети Интернет на странице https://vk.com/cultura63, или заполнив анкету у волонтеров с эмблемой проекта.

Анкетирование будет проводиться волонтерами во всех муниципалитетах Самарской области с 8 по 15 апреля возле крупных торговых центров, на оживленных перекрестках и пешеходных улицах, в парках и скверах, на центральных площадях населенных пунктов, возле зданий администраций и Домов культуры.

Самарцам предлагается ответить на вопросы о том, как и где им хотелось бы проводить свой досуг, какой формат мероприятий им наиболее интересен, какие мероприятия они хотели бы посетить в своем городе или поселке. И главное, в каком качестве жители видят себя на этих мероприятиях: простого зрителя или активного участника — волонтера, организатора, артиста и т.д.

В Кошкинском районе анкетирование было организовано: 8 апреля на площадке Губернского техникума, 9 апреля — на площадке Четыровской школы, 9 и 10 апреля на площадке Кошкинской школы, 10 и 12 апреля – на площади районного Дома культуры, 11 апреля – на площадке Погрузнинской школы.

13 апреля анкетирование пройдет на площади Дворца спорта «Победа» и 14 апреля – на площади Орловского сельского Дома культуры.

После подведения итогов опроса в каждом муниципалитете будут сформированы планы проведения культурно-массовых мероприятий на лето 2019 года, максимально учитывающие потребности и интересы жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18