Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

01.04.2019 09:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Кубок достался Кошкам!

Дополнительный офис в с.Кошки стал Лучшим дополнительным офисом в направлении развития малого бизнеса.

По итогам работы за 4 квартал 2018 года, Дополнительный офис в с.Кошки стал Лучшим дополнительным офисом в направлении развития малого бизнеса среди дополнительных офисов Самарской области.

На расширенной Дирекции в Самаре управляющему Е.А. Алексеевой (на фото третья слева) торжественно вручили переходящий кубок «Лучшему дополнительному офису Самарского РФ АО «Россельхозбанк» в развитии малого бизнеса и Благодарственное письмо Директора Самарского РФ. В 2018 году это уже вторая награда Дополнительного офиса: по итогам работы за 3 квартал Дополнительный офис в с. Кошки признан Лучшим офисом области!

На сегодняшний день сеть внутренних подразделений филиала насчитывает 21 офис продаж, из них 5 расположено в городе Самаре. За время деятельности в регионе кредитный портфель филиала превысил 20 млрд. рублей, из них портфель юридических лиц — порядка 13,3 млрд. рублей.

На 1 января 2019 года постоянными клиентами филиала являются около 4 тысяч юридических и 81 тысяча физических лиц.

В дополнительном офисе в с.Кошки АО «Россельхозбанк» работает молодой высококвалифицированный коллектив, который обеспечивает стабильную работу и положение Банка. Дополнительный офис обслуживает два района: Кошкинский и Елховский, работая в тесном сотрудничестве с Управлениями сельского хозяйства, при серьезной поддержке Администраций Кошкинского и Елховского районов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

176