Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

07.09.2018 09:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Хорошая новость!

В будущем году в рамках реализации государственной программы Самарской области  будут благоустроены общественные территории...

В будущем году в рамках реализации государственной программы Самарской области "Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы" будут благоустроены общественные территории: площадка Ремзавода и сквер на ул. Вокзальной на ст. Погрузная, универсальная спортивная площадка в с. Орловка. На эти цели будет направлено 5 миллионов рублей!

В этом году уже общественной комиссией приняты работы по благоустройству в Кошках по ул. 60 лет Октября и на ул. Заводской Полевой п. Погрузная. Об этом неоднократно писала наша газета.

Также благоустроено 5 общественных пространств: 3 из них — в Надеждино, площадка Дома культуры в Орловке и школьная площадка на Погрузной. Работы завершатся со дня на день. Обо всех объектах мы расскажем позже подробнее).

Напомню, все объекты выбирали сами жители района путем рейтингового голосования.

Еще 5 миллионов рублей будет направлено на благоустройство возле многоквартирных домов в райцентре во 2,3, 4 и 5 кварталах. Что важнее — установка лавочек и урн, новых ограждений или детская площадка, освещение — выберут сами жильцы домов на общем собрании.

Т. Ходоренко, член общественной комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141