Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

06.09.2018 08:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Новогодние подарки

Шестой год по инициативе партии "Единая Россия" состоялась акция "Собери ребенка в школу". В  этом году в ней приняло участие 14 семей!

Шестой год по инициативе партии "Единая Россия" состоялась акция "Собери ребенка в школу". В прошлом году в ней приняло 7 семей, в этом — в два раза больше!

Накануне Дня знаний в большом зале администрации района собрались родители и дети из многодетных семей, в большинстве своем из тех, где один из детей идет в первый класс.

Напутственные слова ребятам сказали глава района В.Н. Титов, зам. главы А.П. Сергеев, председатель общественного Совета А.И. Травин, начальник отдела образования С.С. Элекина, глава с/п Кошки С.А. Левина и другие. Взрослые пожелали ученикам хорошо учиться, заниматься в кружках и секциях, помогать родителям.

Кульминацией праздника стало вручение ребятам подарков к началу нового учебного года. Собрать пакеты помогли отзывчивые неравнодушные предприниматели района С.В. Башарова, М.Н. Ковтюх, М.В. Моисеева, В.Н. Семибратова, Т.К. Казанцева, О.В. Строкина и администрация района.

В районе проживает 257 многодетных семей, в них — 876 детей. Подарки получили 23 ребенка.

Надеемся, что хорошая традиция будет продолжена и количество детей-участников акции увеличится!

Фото Т. Ходоренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

184