Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

24.04.2018 10:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Дом построят

Чекушкины получили возможнось построить свое жилье.

Будущее страны – в руках молодежи. Именно они будут вести страну по пути роста и процветания. Успешное решение жилищного вопроса является основой семейного счастья, демографического роста и, в конечном счете, развития каждой территории. В Кошкинском районе социальной поддержке семей уделяется большое внимание.

19 апреля в администрации района состоялось торжественное вручение свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» семье молодого специалиста социальной сферы Л.В. Чекушкиной. Любовь работает медсестрой в Кошкинской больнице, сейчас находится в декретном отпуске. Ее муж Александр трудится в РайПО. У них растет красавица-дочь.

Вручая свидетельство, глава района В.Н. Титов поздравил молодую семью с таким важным и радостным событием, и пожелал, чтобы в новом доме царили тепло, добро и уют.

Г. Кузьмина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

249