Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

14.02.2018 09:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Лауреаты конкурса

В номинации "Детский танец" ТА "Мамина радость" стал лауреатом, получил Диплом 2 степени и кубок.

3 февраля в Самаре, в ДК "Металлург" состоялся Всероссийский музыкальный конкурс исполнительского мастерства "Метелица". В нем приняли участие 43 коллектива, в основном — из городов Самарской области. Выступить на областной сцене не побоялись 18 девчонок из детского танцевального ансамбля "Мамина радость" Кошкинского районного Дома культуры. В номинации "Детский танец" они стали лауреатами, получили Диплом 2 степени и кубок. А руководитель ансамбля О.А. Дьяконова награждена Благодарственным письмом Президента Фонда развития творчества детей и молодежи "Улыбка" М.В. Питиль. Коллективу вручен Сертификат на участие в Международном многожанровом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Ступень к успеху", который состоится летом в г. Сочи.

Девчата исполняли 2 номера. Танец поварят и "Детские сны" очаровали членов жюри и зрителей.

Коллектив благодарит главу района В.Н. Титова, зам. главы по соцвопросам СА.П. Сергеева, руководителя управления культуры Е.А. Родомакину за поддержку талантливых детей нашего села и финансовую помощь. А также водителей Ю.А. Ермолаева и Н.Г. Лазарева — за комфортную поездку.

Т. Ходоренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

170