Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

23.01.2018 10:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

С ремонтом!

В районной больнице произошли позитивные изменения: отремонтирован второй этаж поликлиники!

В прошлом году в Кошкинской ЦРБ произошли позитивные изменения: отремонтирован второй этаж поликлиники!

Работы велись силами ЦРБ и ПО ЖКХ. Спонсорскую помощь частично оказали ООО «ПНК Волга-Альянс», ген. директор ООО «Племенной завод «Дружба» В.И. Белов, председатель Совета Кошкинского РайПО Н.П. Харитонов и сменивший его на посту Ю.Д. Макаров. Основная же часть средств – результат предпринимательской деятельности райбольницы.

Перед Новым годом начался ремонт первого этажа. В планах руководства райбольницы в скором времени его закончить.

На фото: в отремонтированном физкабинете.

В физкабинете работают очаровательные женщины – Светлана Николаевна Ильина и Любовь Николаевна Павлова.

Светлана Николаевна приступила к работе в Кошкинской ЦРБ после окончание Борского медучилища и трудится здесь вот уже 35 лет. Медиком мечтала стать с детства, ведь у нее болел папа. Светлана Николаевна, самая младшая из четверых детей, хотела всегда быть рядом с отцом, помогать ему во всем.

Любовь Николаевна работает в медицине 27 лет, 12 из них трудится в Кошкинской ЦРБ. Окончила Нижнекамское медучилище. В детстве Любовь Николаевна часто бывала в больнице, где ее мама работала санитаркой, поэтому вопроса о выборе профессии не стояло.

Женщины признаются, что работать в отремонтированном кабинете стало приятнее, ведь теперь в нем чисто, уютно. И пациенты согласились с медработниками.

Фото Е. Матвеевой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

218