Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

02.08.2017 07:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

И так сойдет?!

Создается впечатление, что мост этот ничей, «сам по себе мост, свой собственный».

Из центра села в сторону выезда из Кошек по улице 60 лет Октября ежедневно проходят множество граждан. Кто-то идет на Почту, кто-то — в больницу, в школу ДОСААФ, на ФСК, в "Пятерочку", на автовокзал... Всем приходится проходить через старенький мостик между Почтамтом и краеведческим музеем. Надо заметить, что безопасностью этот участок пути никогда не отличался. Недавно на подступах к нему соорудили деревянный помост, но в связи с ремонтными работами люка этот помост выкинули, землю вокруг люка перекопали и под дождем наспех завалили. Теперь там молодежи-то пролезть тяжело, не то что людям пожилого возраста.

В комитете по ЖКХ и строительству нам сообщили, что за этот люк отвечает «Ростелеком». Мост расположен на территории сельского поселения. Создается впечатление, что мост этот ничей, «сам по себе мост, свой собственный», который скоро придется обходить по дороге (как было совсем недавно), опять же с риском для здоровья и жизни.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

265