Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

14.08.2017 10:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Квартиры для бюджетников

21 млн. 183 тыс. 470 рублей будет направлено на капитальный ремонт здания и инженерных сетей интерната, расположенного в райцентре на улице Мира.

10 августа в малом зале районной администрации состоялось внеочередное заседание Собрания Представителей под председательством В.И. Белова. На нем присутствовал глава района В.Н. Титов.

С докладом о внесении изменений в бюджет района выступила зам. главы района, руководитель Управления финансов и экономического развития Т.В. Ерисова.

Доходная часть бюджета увеличилась на 23 млн. 400 тыс. рублей. Появилась возможность увеличить и расходную часть бюджета. 21 млн. 183 тыс. 470 рублей будет направлено на капитальный ремонт здания и инженерных сетей интерната, расположенного в райцентре на улице Мира. Здесь планируется создать 16 квартир социального найма для работников бюджетной сферы, для специалистов, в которых сильно нуждается район (учителей, тренеров, медработников...).

Депутаты единогласно проголосовали за проект решения Собрания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

137