Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

18.07.2017 09:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Их имена на Доске почета

Лучшие работники района по итогам 2016 года.

РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ

 

 

от «07» июня 2017 года                                                                                   № 5

 

О занесении лучших работников предприятий и организаций

муниципального района Кошкинский на районную Доску Почета

по итогам работы за 2016 год

 

            Рассмотрев предложения предприятий и организаций муниципального района Кошкинский по кандидатурам лучших работников для занесения на районную Доску Почета, коллегия муниципального района Кошкинский  РЕШИЛА:

            Занести на районную Доску Почета следующих работников:

1.

Алексеев Юрий Алексеевич 

- инженер 2 категории отдела информационных технологий и связи ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта» 

АО «РИТЭК

2.

Арапов Вячеслав Григорьевич

- начальник отдела  контрактной службы администрации муниципального района  Кошкинский

3.

Борисова Елена Петровна

- заведующая производственно — технологической лабораторией  

АО МСЗ «Кошкинский»

4.

Васильев Николай Степанович

- машинист  грейдера  МП ПОЖКХ

5.

Вершинина Надежда Петровна

- старший воспитатель детский сад «Березка»  ГБОУ СОШ с. Орловка

6.

Гизатуллин Рамиль Дамирович

- председатель ПСК «Степная Шентала»

7.

Горячева Клавдия Владимировна               

- оператор машинного доения

ПСК имени Кирова

8.

Гудзенко Людмила Ивановна           

- начальник производственной лаборатории  ООО «Погрузнинский элеватор»

9.

Долгов Александр Николаевич               

- тракторист  МТЗ   ГКП «АСАДО» филиал «Кошкинское ДЭУ»

10.

Железнов Владимир Алексеевич       

- тренер-преподаватель по хоккею ГБОУ СОШ с. Кошки СП ДОД ДЮСШ   

11.

Жукова Марина Ивановна             

- директор ГБУ СО «Кошкинский пансионат для ветеранов труда»

12.

Игнатьева Надежда Ниловна        

- врач-анестезиолог-реаниматолог

ГБУЗ СО «Кошкинская ЦРБ»

13.

Микушкина Надежда Валерьевна

- оператор связи 1 класса отделения связи Новая Кармала  Кошкинского почтамта филиала ФГУП «Почта России»

14.

Новичкова Татьяна Анатольевна

- директор ООО «Хлебокомбинат» Кошкинского РАЙПО

15.

Павлов Александр Семенович            

- глава КФХ «Павлов А.С.»

 

16.

Пеньков Владислав Петрович                 

- тракторист-машинист  СПК «Черемшан»

17.

Петровская Наталья Петровна        

- телятница  ООО «Племенной завод «Дружба»

18.

Романова Залифа Кашафовна

- заведующая Орловским  СДК 

МБУ «Межпоселенческое управление культуры»                                                 

19.

Рубцов Сергей Александрович

- главный инженер управления  № 6 «Кошкимежрайгаз»                                                

20.

Семибратова Вера Николаевна            

- индивидуальный предприниматель

21.

Тарасова Елена Александровна

- старший бухгалтер ООО «Универмаг» Кошкинского РАЙПО омановка

22.

Травин Алексей Иванович

- председатель общественного Совета местного самоуправления муниципального района Кошкинский

23.

Фадеева Елена Григорьевна

- учитель изобразительного искусства ГБОУ СОШ с. Кошки

24.

Хачатуров  Эдуард  Андраникович

- старший государственный  инспектор безопасности дорожного движения Отдела  МВД России по Кошкинскому району

 

Глава муниципального

района Кошкинский                                                                                  В.Н. Титов

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

799