Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

07.12.2017 10:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Успехи на конкурсе

Наши ребята достойно выступили с задорными и искромётными концертными номерами.

25 ноября в Самаре прошел Ежегодный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества при поддержке Фонда В. Спивакова «Хрустальное сердце мира».

Кошкинский район на Международном конкурсе был представлен учащимися отделения музыкального исполнительства Кошкинской Детской школой искусств. Наши ребята достойно выступили с задорными и искромётными концертными номерами, поэтому приехали с конкурса не с пустыми руками.

Дипломами Лауреатов III степени во второй возрастной категории от 13-15 лет были награждены: Гаевой Никита (аккордеон) (преподаватель Овсянникова И.А.) Богатова Анна, Калашникова Полина (фортепиано), а Диплом Лауреата II степени получила Михалченко Мария (преподаватель Бурмак Н.В.) Дипломом I степени награждена Максимова Кристина (преподаватель Беседина И.Е.), во 2 младшей возрастной группе от 7-9 лет Диплом I степени награждена Яковлева Дарья (преподаватель Богатов М.Н.).

Также в старшей возрастной категории (профессионалы) от 19 до 26 лет, где выступали студенты и преподаватели средне-специальных и высших учебных заведений, наш преподаватель по классу фортепиано Т.Ю. Иванюк награждена Дипломом Лауреата II степени.

Сцена делает ребят уверенными в себе и самодостаточными, ведь это гигантский труд — преодолеть свои сомнения, выйти к публике и отыграть не просто набор нот, а музыку… Неважно, станет ли человек музыкантом или артистом, главное — чтобы он научился достойно конкурировать и верить в свои силы. Конкурсные выступления открывают перед ребятами возможность громко заявить о себе и в достигнутом результате, увидеть плоды своих трудов. А ещё очень полезно знакомство с достижениями других своих сверстников – это, как глоток свежего воздуха, необходимый для нормального профессионального роста.

Поздравляем все ребят, родителей, педагогов с прекрасной победой!

И. Васина, директор ДШИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112