Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

29.12.2017 07:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

К нам приедет Ефим Шифрин!

С известным на всю страну юмористом кошкинцы и жители района познакомятся 9 марта в юбилейный для нашего района год.

Антигерой нашего времени — так называет свое амплуа известный артист эстрады Ефим Шифрин. Выпускник филфака, циркового училища и ГИТИСа, предан эстраде. Сцена и зрители не отпускают артиста уже более 30 лет, а авторы не устают писать новые сценарии. Трушкин, Альтов, Шестаков – россыпями остроумия его одаривают лучшие писатели, потому что Шифрин – один из лучших, второго такого на российской эстраде нет. Ему одинаково хорошо удаются и молодые нахалы, и старые ворчуны, неудачники и анекдотные блондинки.

Один из лучших юмористов страны весной будущего года собирается с концертом в Кошки! С известным на всю страну юмористом кошкинцы и жители района познакомятся 9 марта в юбилейный для нашего района год.

На предложение посетить сельских зрителей Ефим Шифрин откликнулся с удовольствием. В селе вообще благодарный зритель. Совсем недавно к нам приезжал Игорь Христенко. Зал районного Дома культуры был полон.
Билеты уже продаются в кассе РДК «Россия», цена его составляет 700 рублей. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

283