Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

28.12.2017 07:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

С наступающим!

Поздравляю весь личный состав органов внутренних дел, работников и ветеранов с Новым, 2018 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые коллеги, действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю весь личный состав органов внутренних дел, федеральных государственных, гражданских служащих, работников и ветеранов с Новым, 2018 годом и Рождеством Христовым!

В уходящем году нам пришлось работать в непростых условиях. Но, несмотря на все трудности мы добились самого главного – сохранили контроль над криминальной обстановкой и защитили жителей от противоправных посягательств. Жители Кошкинского района все чаще обращаются в органы внутренних дел для восстановления социальной справедливости. Основой этому является честный и добросовестный труд сотрудников органов правопорядка.

В канун новогодних праздников выражаю искреннюю признательность всему личному составу О МВД России по Кошкинскому району. Особые слова благодарности и поздравлений тем, кто встретит Новый год на боевых постах, дежурстве и маршрутах патрулирования.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, новых свершений и успехов во всех начинаниях! Пусть Новый год станет временем новых профессиональных и личных свершений! С праздником! С Новым, 2018 годом!

Начальник О МВД России по Кошкинскому району полковник полиции Мотолыгин Г.П.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26