Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

27.12.2017 14:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

На благотворительной елке

Благотворительная елка была организована нефтяной компанией ТПП РИТЭК «Самара-Нафта».

В стенах районного Дома культуры прошла Благотворительная елка, организованная нефтяной компанией ТПП РИТЭК «Самара-Нафта» (входит в группу ЛУКОЙЛ). Сказочное новогоднее представление подготовили артисты тольяттинского Театра Юного Зрителя «Академия» (режиссер О.А. Изотова). Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселыми Фунтиком и собачкой Далматинкой 80 мальчишек и девчонок района в костюмах всевозможных сказочных персонажей окунулись в волшебную новогоднюю сказку! Все эти ребята не только учатся на отлично, но и принимают активное участие в спортивной, культурной жизни района. Конечно, никто в этот день не остался без сладкого подарка!

Перед началом новогодней программы всех собравшихся с наступающим Новым годом поздравили М.А. Чекушкин, председатель первичной профсоюзной организации ЦДНГ Север, и глава района В.Н. Титов. «Нефтяная компания ТПП РИТЭК «Самара-Нафта» вкладывает много средств в развитие нашего района. Это и современный спорткомплекс, и парковая зона, и дороги...» — отметил Виктор Николаевич, поблагодарив организаторов мероприятия и собравшихся в зале родителей, которые приобщают своих деток к активному образу жизни.

Фото О. Шидловской.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

202