Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

17.11.2017 12:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Одна из лучших

Знакомьтесь, Виктория Жбанкова, участница конкурса «Студент года- 2017».

Одна из лучших

В воскресенье, 12 ноября, в универсальном комплексе « МТЛ Арена» подвели итоги регионального конкурса по присуждению премии в сфере развития профессионального образования «Студент года – 2017».

На участие в конкурсе «Студент года- 2017» было подано 426 заявок из 71 учебного заведения и 21 муниципалитета из них было отобрано 183 заявки в том числе и заявка из нашего техникума.

В « МТЛ Арена» собрались лучшие из лучших студентов, в числе которых студентка « Губернского техникума муниципального района Кошкинский» Жбанкова Виктория.

Виктория обучается на 2 курсе по профессии продавец, контролер-кассир. Она принимала участие в номинации « Спортсмен года». На церемонии награждения присутствовал Дмитрий Азаров, который в своем напутствии сделал акцент на том , что не надо останавливаться на полученных результатах, свою победу необходимо подтверждать каждый день. Объединившись, можно добиться грандиозных результатов.

Председатель Совета ректоров вузов Самарской области, ректор СамГМУ Геннадий Котельников и депутат Госдумы Надежда Колесникова вручили награды победителям.

Победителям в номинации « Спортсмен года» вручали награды Олимпийские чемпионы Тагир Хайбулаев и Ирина Близнова.

В. Бекеева.

Знакомьтесь, Виктория Жбанкова.

Семья Жбанковых переехала в наш район из Оренбургской области — родителям предложили работу в племзаводе "Дружба". Мама — Ольга Петровна работает ветеринаром, папа — Андрей Николаевич — скотником. Купили в Орловке дом. У них трое детей. Старшая дочь взрослая, живет отдельно, средняя — Виктория учится в техникуме, а младший сын — в 9 классе Орловской школы.

В копилке Виктории, не даром ее имя означает "победа", множество кубков, медалей и грамот за участие в спортивных состязаниях различных уровней. Больше всего девушка любит заниматься лыжами, волейболом и легкой атлетикой. Вика хорошо учится и планирует поступать в педагогический институт ,чтобы стать учителем физкультуры.

Фото Т. Ходоренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

232