Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

06.10.2017 09:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

На стадионе

Завершено строительство административно-бытового корпуса (АБК) площадью 124 кв.м.

17 июня в Кошках начались работы по строительству нового стадиона «Урожай». Проектом предусмотрено возведение трибун на 500 мест. В том числе, места на них будут доступны и людям с ограниченными физическими возможностями. Для того, чтобы поле оставалось даже в самый сильный дождь пригодным для игры, установлена дренажная система. Работы  выполнены на 69%.

В настоящее время полностью завершено строительство административно-бытового корпуса (АБК) площадью 124 кв.м. В здании  имеются  комната комментатора, две душевые кабины, два туалета, электрощитовая и водомерный узел, терраса и две раздевалки с двумя отдельными входами.

Отапливаться АБК будет с помощью электрических конвекторов. ПО ЖКХ оперативно подключило здание к водопроводу и подвело канализацию. АБК относится  к четвертому классу административно-бытовых корпусов по стандартам Российского футбольного Союза.

Фото Г. Кузьминой. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

172