Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

14.10.2016 14:47 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Ольга Петровна

Профессия учителя – одна из самых ответственных. Безусловно, преподаватель должен прекрасно знать свой предмет, кроме того, для него немаловажно умение заинтересовать ребенка. Задача педагога не просто провести урок, а развить способности ученика. Такой учитель — Ольга Петровна Беспалова.

Отдав себя полностью преподаванию математики, она предстает в рассказах своих бывших учеников строгой, но справедливой. Одна из ее главных черт — умение найти ключик к каждому. Даже те, кому напрямую не пригодились математические знания в профессии, вспоминают Ольгу Петровну с благодарностью. Ведь именно она научила мыслить и анализировать. Можно с уверенностью сказать, что она — образец советской школы. Даваемые ей знания глубокие и качественные. Ольга Петровна — потомственный педагог. Способности и любовь к математике пришли ей от матери К.В. Беспаловой – учителя физики. Окончив школу с золотой медалью, Ольга Петровна поступила в педагогический институт, который закончила с отличием. По завершению обучения она вернулась в Кошкинский район, где и по сей день знакомит детей с такой важной наукой, как математика. Ольга Петровна из тех, про кого не задумываясь можно сказать: «Учитель — это ее призвание».

Анастасия Ходоренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18