Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

16.07.2020 08:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

В любви и верности

8 июля, в день празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности, в Шпановском СДК чествовали семейную пару Александра Николаевича и Юлии Владимировны Дарма.

8 июля, в день празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности, в Шпановском СДК чествовали семейную пару Александра Николаевича и Юлии Владимировны Дарма. Их 37-летний семейный союз – образец любви, верности и преданности друг другу для каждой молодой семьи нашего района.

Труд, семья, любовь, забота – вот на чем зиждется семейное счастье Дарма. За плечами главы семейства десятки лет трудового стажа в области сельского хозяйства. Александр Николаевич — победитель конкурса «Опора СИНКО», Ветеран труда Российской Федерации, Почетный гражданин Кошкинского района, обладатель множества Почетных грамот, Благодарностей… И по сей день, будучи на а заслуженном отдыхе, продолжает трудиться трактористом-машинистом в ООО СХП «Чесноковское». Юлия Владимировна 38 лет посвятила педагогической деятельности, активно участвовала в общественной жизни, являясь депутатом Собрания представителей сельского поселения. Ее многолетний труд и большой вклад в развитие образования по достоинству оценены. Супруги воспитали двоих сыновей, у них шестеро прекрасных внучат.

Чету Дарма тепло и сердечно поздравили и.о. заместителя главы по социальным вопросам А.П. Сергеев, начальник отдела по делам семьи, охране прав материнства и детства администрации района М.В. Кутузова, и.о. главы с/п Шпановка В.Д. Горланова, начальник отдела ЗАГС Е.А. Прохорова, депутат Собрания Представителей В.А. Железнов. Супругам вручили медаль «За любовь и верность», Грамоту, цветы и памятные подарки. Фотография на память запечатлела этот трогательный момент в жизни супружеской пары.

Фото О. Шидловской.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

169