Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

02.11.2020 13:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Герой нашего времени

В Кошкинской ЦРБ на автомобилях скорой медицинской помощи работают 5 водителей. Один из водителей "Скорой" — С.Н. Мулинов.

В Кошкинской ЦРБ на автомобилях скорой медицинской помощи работают 5 водителей. Сегодня, в сложных условиях пандемии, их труд особенно важен и значим. Рабочий день водителей продолжается 12 часов — с восьми до восьми, круглые сутки они готовы выехать на вызов.

Один из водителей "Скорой" — С.Н. Мулинов. Родом он из Старой Кармалы. Сергей Николаевич работает в районной больнице уже 13 лет. Восемь из них был трактористом-машинистом. Последние 5 лет — за рулем УАЗика.

В коллективе Сергея Николаевича очень ценят. Он образцовый семьянин, отец двоих детей. Не пьет и не курит. Ответственный сотрудник, один из тех, на ком держится сельская медицина.

Недавно С.Н. Мулинову и.о. главврача Д.В. Корчагина вручила памятный знак губернатора Самарской области "За служение людям".

Фото Т. Ходоренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

586