Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

09.07.2019 12:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Директор универмага

На протяжении тридцати четырех лет беззаветно предана Кошкинской потребительской кооперации Васина Надежда Александровна.

На протяжении тридцати четырех лет беззаветно предана Кошкинской потребительской кооперации Васина Надежда Александровна. Родом она из пос. Погрузная. Окончив Куйбышевский кооперативный техникум, была принята в Кошкинское РайПО на должность товароведа хозяйственной группы оптово-торговой базы. В настоящее время Надежда Александровна – директор ООО «Универмаг».

За годы своей трудовой деятельности она внесла достойный вклад в развитие потребительской кооперации района. Ей присущи такие качества как собранность, пунктуальность. Она умело направляет работу на изыскание внутренних резервов, повышение эффективности деятельности организации, а также уделяет большое внимание по улучшению обслуживания жителей района.

Инициативная и целеустремленная, требовательная к себе и подчиненным — она успешно решает стоящие перед организацией задачи. «Надежда Александровна – грамотный специалист, умеет трудиться и ценить труд других. Обладая прекрасными организаторскими способностями, она умеет эффективно организовать работу и к любому порученному делу подходит с большой ответственностью», — характеризует ее председатель Совета Кошкинского РайПО Ю.Д. Макаров.

Надежда Александровна уделяет большое внимание совершенствованию методов торговли и обслуживания населения Кошкинского района. В магазинах автоматизируется процесс торговли, который требует от продавцов высокой квалификации. В данном направлении ведется постоянная работа по обучению кадров. В магазинах поддерживается широкий ассортимент товаров, изучается спрос населения, осуществляются работа по заявкам, развозная торговля, продажа товара в кредит, доставка населению стройматериалов и крупногабаритных товаров, что позволяет повышать товарооборот.

В коллективе Надежда Александровна пользуется заслуженным авторитетом и уважением. За многолетний добросовестный труд награждена множеством наград: грамотой правления РайПО и РК профсоюза, Почетной грамотой Облпотребсоюза, значком «За добросовестный труд в системе потребительской кооперации России» и медалью «180 лет потребительской кооперации РФ», Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Самарской области. За безупречный труд Надежда Александровна была удостоена чести трижды быть занесенной на районную Доску Почета – в 2006, 2014 и 2019 годах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

239