Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

08.07.2019 12:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Молодой активист

В свободное от работы время Евгения Руднева занимается общественной деятельностью.

Евгения Александровна Руднева — выпускница Кошкинской школы. Параллельно с обучением в школе проходила обучение Самарском государственном профессионально-педагогическом колледже по специальности «Государственное и муниципальное управление», поэтому вместе с аттестатом она получила в 2005 году диплом с присвоением квалификация «Специалист по государственному и муниципальному управлению». Тяга к знаниям не покидала Евгению, и в 2009 году она окончила Самарский государственный областной университет (Наяновой) по специальности «Юриспруденция».

"За время обучения в университете я ежегодно проходила практику в различных судебно-следственных органах. Мне всегда нравилась уголовно-правовая направленность юридической деятельности. В университете мне предложили поступить в аспирантуру на бюджетное место и преподавать. После окончания университета я устроилась на работу в Самарский областной суд. Но от аспирантуры пришлось отказаться, так как вышла замуж и родила сына, поэтому пришлось переехать обратно в с. Кошки и сменить место работы. Но я ни о чем не жалею, так как мой сын – это самое главное и ценное, что есть в моей жизни», — рассказывает Евгения.

Почти 5 лет Е. Руднева проработала на государственной гражданской службе. За это время ей были присвоены классные чины – Юрист 3 класса и Референт государственной гражданской службы РФ 3 класса.

С 2014 года Евгения Александровна работает юрисконсультом Кошкинского отделения ПАО «Самараэнерго», является профоргом первичной профсоюзной организации.

В свободное от работы время Евгения занимается общественной деятельностью. Она — участница театрального коллектива «Маскарад» (рук. К. Акопян), член Молодежного парламента. В этом году она проходит обучение в Международном институте рынка по программе «Школа муниципального депутата», участвует в конкурсе на лучшую законотворческую инициативу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

297