Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

23.07.2019 08:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Было управление – стало отделение

С 1 июля 2019 г. изменилась структура Средневолжской газовой компании.

С 1 июля 2019 г. изменилась структура Средневолжской газовой компании.

Вместо привычных гор- и райгазов центрами взаимодействия компании с клиентами стали укрупненные специализированные подразделения: Центры технологического присоединения (ЦТП) и Центры обслуживания клиентов (ЦОК).

В четырех ЦТП, в зону обслуживания каждого из которых входят близлежащие районы, жители Самары и Самарской области смогут решить вопросы по подключению газа, проектированию и выполнению монтажных работ по газификации объектов.

В ЦОКе — их по области 8, и один расположен в Самаре — можно заключить договоры на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ВДГО), на отключение-подключение или перенос газового оборудования, на демонтаж или установку прибора учета, а также произвести сверку расчетов за указанные услуги ООО «СВГК». Представители ЦОКов будут присутствовать практически в каждом городе или райцентре Самарской области.

Вопросами обслуживания объектов газового хозяйства в границах муниципального района Кошкинский будет заниматься отделение Кошки межрайгаза Сергиевск, расположенное по адресу: 446800, Самарская область, Кошкинский район, с. Кошки, ул. Березовая, д. 13.

Жители муниципального района Кошкинский

• для заключения договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ВДГО), произведение сверки расчетов за услуги СВГК, заключения договора на отключение-подключение, перенос газового оборудования, демонтаж или установку прибора учета могут обратиться в отделение Кошки Центра обслуживания клиентов (ЦОК) Сергиевскгаз по адресу: 446800, Самарская область, Кошкинский район, с. Кошки, ул. Березовая, д. 13, каб. 7.

· для получения услуг по подключению газа, проектированию и выполнению монтажных работ по газификации объектов — в Центр технологического присоединения (ЦТП) Красный Яр по адресу: 446370, Самарская область, с. Красный Яр, ул. Озерная, 1а. Тел. 8(84557)2-17-03.

В связи с изменением структуры СВГК с 1 июля 2019 года учет газа, потребленного объектами, которые заключили договоры поставки и транспортировки газа (ООО «Газпром Межрегионгаз Самара» — Поставщик, ООО «СВГК» — ГРО и Потребитель), производится в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК). Для объектов Кошкинского района это ЦОК Сергиевскгаз, который располагается по адресу: 446540, Самарская область, с. Сергиевск, ул. Городок, 7а, литера А. 8 (846 55) 2-13-22.

Информацию о новой структуре СВГК и зонах обслуживания в каждой сфере деятельности компании можно найти на сайте СВГК, https://svRk.ru/. а также в офисе СВГК — в отделении Кошки межрайгаза Сергиевск по адресу: 446800, Самарская область, Кошкинский район, с. Кошки, ул. Березовая, д. 13.

И. Аветисян, Председатель Правления ООО СВГК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

259