Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

18.07.2019 07:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

На радость орловским ребятишкам

На радость девчонкам и мальчишкам в одном из самых крупных населенных пунктов района появился замечательный детский городок.

Сдан очередной объект по программе «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 гг.».

Возле сельского Дома культуры села Орловка произведено благоустройство детской и универсальной спортивной площадок. На радость девчонкам и мальчишкам в одном из самых крупных населенных пунктов района появился замечательный детский городок.

В составе приемной комиссии были и.о. главы района А.П. Сергеев и зам. главы района А.А. Проскурин, председатель Общественного совета А.И. Травин, глава с/п Орловка О.В. Худяков, представители общественных организаций и жители села.

Концепция благоустройства предусмотрено общее улучшение среды и создания образа площадки, которое приведет к стимулированию социальной, культурной активности жителей. Произведено пешеходная дорожка из брусчатки, установка детской и спортивной площадки, уличных скамеек, урн, малых архитектурных форм — горок, качелей, карусели. Детвора с радостью играет на площадках с утра до позднего вечера.

Работы выполнила подрядная организация ООО "Солнечная Долина".

Устройство освещения в пешеходных зонах было поручено сотрудникам ООО "Пересвет-63", с чем они успешно справились!

От лица членов комиссии обращаюсь к жителям села Орловка. В вашем селе появилось замечательное место отдыха. Для ваших детей благоустроены красивые современные площадки. Берегите их, чтобы они еще долго радовали маленьких сельчан.

Т. Ходоренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

130