Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

18.07.2019 08:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Кладезь талантов

Елена Николаевна Игнатьева руководит народным танцевальным ансамблем «Росинка» с 2007 года на базе районного Дома культуры.

Елена Николаевна Игнатьева руководит народным танцевальным ансамблем «Росинка» с 2007 года на базе районного Дома культуры. Коллектив имеет 4 возрастные группы (подготовительная, младшая, средняя и старшая). Всего в коллективе занимается более 50 человек. Это творческий работоспособный коллектив, куда дети ходят с удовольствием, с желанием приобщиться к хореографическому искусству. Елена Николаевна большое внимание уделяет воспитанию, духовному обогащению подрастающего поколения. В коллективе царят дисциплина, уважение, взаимозаменяемость, чувство ответственности. Выступления коллектива стали неотъемлемой частью всех районных культурно-массовых мероприятий. Это всегда яркое, красочное представление! Ребята исполняют не только народные танцы, но и современные, эстрадные. За все время работы Елена Николаевна с нашим коллективом трижды подтверждали звание "народный ". "Росинка " несёт огромный заряд бодрости и энергии! Коллектив активно участвует во множестве фестивалей, конкурсов, как районных, так и областных. 12 июня на праздновании Дня России наша младшая группа выступила с новым танцем «Берегини». Юных артистов зрители встречали бурными аплодисментами ! Дети постарались, отнеслись все ответственно.

От всех родителей нашего коллектива выражаем искренние слова благодарности хореографу Игнатьевой Елене Николаевне за её профессионализм , доброту, внимание, терпение и индивидуальный подход к детям. Благодарим главу района В.Н.Титова за помощь и поддержку, швей: Анну Альхальхоли, Олю Курскову за красивые костюмы, водителей автобуса Ю.А. Ермолаева, Н.Г. Лазарева, которые не раз нас возили на выступления , конкурсы и фестивали, Е.И. Родомакину, начальника управления культуры, директора РДК В.П. Рязина. Всем большое спасибо, крепкого здоровья, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Младшая группа занимается 4 года, за это время они успели поучаствовать в VIII Всероссийском конкурсе- фестивале хореографического искусства имени Геннадия Власенко , где получили Диплом II степени в номинации « Эстрадный танец», Межмуниципальный конкурс- фестиваль хореографического творчества « Хрустальный Башмачок-2019» , где получили Диплом I степени в этой же номинации, возрастная категория до 9 лет.

Родители младшей группы НТА " Росинка".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

209