Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

07.03.2019 10:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Татьяна Дмитриевна

Гинятулова Татьяна Дмитриевна начала работать в Государственном племенном заводе «Дружба» в качестве оператора машинного доения в 1990 году.

Свою трудовую деятельность в отрасли сельского хозяйства Гинятулова Татьяна Дмитриевна начала в Государственном племенном заводе «Дружба» в качестве оператора машинного доения в 1990 году. За 29 лет Татьяна Дмитриевна зарекомендовала себя как трудолюбивый, грамотный специалист. Татьяна Дмитриевна оказывает помощь ветеринарным специалистам в проведении профилактических мероприятий при лечении животных. Строго следит за соблюдением ветеринарно-санитарных правил со стороны других работников фермы. Для получения высокого качества молока использует все имеющиеся в хозяйстве методы повышения молочной продукции коров.

Трудолюбие, добросовестный уход за животными, ответственность за порученное дело, позволили ей стать одной из передовых операторов машинного доения хозяйства.

Т.Д. Гинятулова по итогам года в 2016 году была награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства в Самарской области».

Воспитала двоих детей. Все свое свободное время Татьяна посвещает внучатам Артему и Дарье.

Фото Г. Кузьминой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104