Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

25.12.2019 09:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Алёна Георгиевна

А.Г. Яковлева работает в Центре соцобслуживания населения в должности социального педагога.

А.Г. Яковлева работает в Центре соцобслуживания населения в должности социального педагога. Алёна Георгиевна работает по сопровождению 42 семей, воспитывающих детей-инвалидов. Она легко устанавливает доверительные отношения с детьми и членами семей, тесно взаимодействует со службами УЗСН, ЦРБ по вопросам выявления, реабилитации и адаптации детей-инвалидов.

Благодаря ответственной работе А.Г. Яковлевой в районе хорошо поставлена работа отдыха и оздоровления детей среди учреждений, уполномоченных на организацию и проведение оздоровительной кампании. За 2019 год услугами отдыха и оздоровления воспользовались 209 детей.

Алёна Георгиевна — замечательная мама и жена. Воспитывает двоих детей. Старшая дочь Анастасия учится на 4 курсе в Поволжском государственном университете. В свободное от учебы время работает. Сын — Иван ученик 4 класса. Занимается футболом, посещает патриотический и театральный кружок. Вместе с мужем Алёна Георгиевна построили замечательный дом. На большом приусадебном участке семья выращивает овощи и фрукты. Очень много заготовок мама готовит на зиму: маринованные огурцы, помидоры, грибы, салаты, варенье, компоты. Как современная женщина, хорошо водит машину.

Алёна Георгиевна старается отдавать много сил, внимания, времени детям. Она всегда поддерживает их в новых начинаниях, для детей она лучший друг и советчик. Дочь и сын гордятся и очень любят свою маму!

Г. Матяшова, заместитель директора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

245