Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

25.11.2019 12:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Лариса Евгеньевна

Уважаемая Лариса Евгеньевна! Администрация ГБОУ СОШ им. И.Ф Самаркина с. Новая Кармала, трудовой коллектив поздравляют Вас с юбилеем!

Древняя мудрость гласит «Велик тот учитель, который исполняет дело, чему учит, владеет всеми секретами своей профессии, потому что добросовестно и успешно проходит все ее ступени».

Л.Е. Кудашова, учитель английского языка высшей категории, талантливый педагог с 33-летним стажем. Личность творческая, неординарная. Лариса Евгеньевна – отзывчивыйи доброжелательный человек, готовый оказать поддержку в любой жизненной ситуации.

Быть учителем — это ее призвание, так как она родом из учительской династии. Добрая и строгая одновременно, может пробудить интерес детей к учебе, к познанию нового и неизведанного. Ее ученики — активные участники предметных олимпиад, научно-практических конференций, различных конкурсов. Выпускники нашей школы успешно сдают английский язык в различных вузах нашего региона и за его пределами. Достижениям своих учеников педагог радуется больше, чем своим. Гордостью школы является ее ученица Полина Утина, которая в прошлом году набрала на ЕГЭ по английскому языку 81 балл.

Её труд отмечен Почетными грамотамии благодарственными письмами отдела образования и главы района, грамотами Северо-Западного управления Министерства образования и науки Самарской области, Министерства образования и науки Российской Федерации.

Уважаемая Лариса Евгеньевна! Администрация ГБОУ СОШ им. И.Ф Самаркина с. Новая Кармала, трудовой коллектив поздравляют Вас с юбилеем!

Мы желаем, чтобы Вы ещё долгие годы продолжали делиться с нами своим педагогическим опытом, мудростью и энергией, чтобы не иссякло в Вашей жизни добро, чтобы не подводило здоровье! Счастья Вам и Вашим близким!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

482