Меню
12+

«Северные Нивы», газета Кошкинского района Самарской области

06.09.2018 13:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.10.2016 г.

Оператор

Николай Александрович Теребинов работает в ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта».

Николай Александрович Теребинов работает в ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта» должности оператора по добыче нефти и газа 4 разряда Цеха по добыче нефти и газа (СЕВЕР) с 2012 года. За время работы в компании показал себя исполнительным, дисциплинированным и ответственным сотрудником. Он выполняет требуемый объем работы, всегда укладывается в сроки, при этом успевает готовить своевременно необходимые отчеты и знакомиться с информацией, поступающей к нему, а также принимает активное участие в корпоративной деятельности предприятия. Выполняемый им объем работ свидетельствует о высоком профессионализме и преданности компании.

Николай Александрович трудолюбив, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время. Характеризуется добросовестным отношением к работе, стремлением к повышению квалификации и профессиональному росту, аналитическим мышлением.

По итогам работы 2017 года Николай Александрович стал победителем в номинации «Лучший молодой специалист в области нефтяной промышленности».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

130